UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-365)
23
abril
2025
abril 2025
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Producción científica

< VOLVER AL LISTADO

Detalles del artículo

Publicación
Título: MULTIDIMENSIONAL FIXED POINT THEOREMS UNDER $(PSI,VARPHI)$-CONTRACTIVE CONDITIONS IN PARTIALLY ORDERED COMPLETE METRIC SPACES
Título de la revista: JOURNAL OF COMPUTATIONAL AND APPLIED MATHEMATICS
Tipo de aportación: ARTICULO
Número de volumen: 273
Páginas de la publicación: 76 - 87
Año de la publicación: 2015
Enlace a la publicación: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0377042714002672
Autores: YEOL JE CHO
JUAN MARTINEZ-MORENO
ANTONIO FRANCISCO ROLDÁN LÓPEZ DE HIERRO
CONCEPCIÓN BEATRIZ ROLDÁN LÓPEZ DE HIERRO

[Decargar BibTex]
Desarrollado por: