UGR
  |
> >
None
(Ref. FQM-365)
31
octubre
2026
octubre 2026
<- ->
L M X J V S D
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Producción científica


Buscar por:

Lista

Publicación
J.F. Muñoz Rosas, E. Álvarez-Verdejo, R. Amor Pulido, J. Callejon Cespedes, R.A. Cano Guervos, R. Herrerias-Pleguezuelo, J.A. Ibañez Zapata, M.D.M. Lopez Martin, F. Palacios-Gonzalez and M.D.M. Rueda García,  "Elaboración de una plataforma y otros materiales didácticos para la mejora de la docencia en las técnicas cuantitativas 2",  Innovación docente y buenas prácticas docentes en la Universidad de Granada, vol.3 , -, 2014
A.F. Roldán López De Hierro, E. Karapinar and P. Kumam,  "G-Metric spaces in any number of arguments and related fixed-point theorems",  Fixed Point Theory and Applications, vol.2014 , 1-18, 2014
A.F. Roldán López De Hierro, E. Karapinar and P. Kumam,  "Irremissible stimulate on: 'Unified fixed point theorems in fuzzy metric spaces via common limit range property'",  Journal of Inequalities and Applications, vol.2014 , 1-7, 2014
F. Lopez Torrecillas, I.C. Salazar Torres, M.D.M. Rueda García and E. Castillo ,  "LA CAPACIDAD PREDICTIVA DE LA ASERTIVIDAD EN LAS RECAÍDAS DE LOS DROGODEPENDIENTES",  Behavioral Psychology/Psicología Conductual, vol.22 , 603-616, 2014
D. Montoro Cazorla and R. Pérez Ocón,  "Matrix stochastic analysis on the maintainability of a machine under shocks",  Reliability engineering & systems safety , 11-17, 2014
A.F. Roldán López De Hierro, J. Martinez-Moreno, C.B. Roldán López De Hierro and Y. Cho,  "Multidimensional coincidence point results for compatible mappings in partially ordered fuzzy metric spaces",  Fuzzy Sets and Systems, vol.251 , 71-82, 2014
J.F. Muñoz Rosas, A. Arcos Cebrian, E. Álvarez-Verdejo and M.D.M. Rueda García,  "New ratio and difference estimators of the finite population distribution function",  Mathematics and Computers in Simulation, vol.102 , 51-61, 2014
I.R. Sánchez-Borrego, J. Opsomer, M.D.M. Rueda García and A. Arcos Cebrian,  "Nonparametric estimation with mixed data types in survey sampling",  Revista Matemática Complutense, vol.27 , 685-700, 2014

Última actualización del SICA: 25/03/2026

Desarrollado por: